Средняя цена иранской сырой нефти составляет более 108 долларов за 1 баррель


За 25 дней мая средняя цена иранской сырой нефти, поставляемой на экспорт, составляет 108 долларов 26 центов за 1 баррель, сообщает агентство ИСНА.
Максимальная цена легкой нефти, поставляемой на азиатские рынки, составила в указанный период 110 долларов 81 цент за 1 баррель и минимальная цена легкой нефти, поставляемой на средиземноморские рынки, составила 106 долларов 18 центов.
Максимальная цена тяжелой нефти, поставляемой на азиатские рынки, составила в указанный период 108 долларов 94 цента за 1 баррель и минимальная цена тяжелой нефти, поставляемой на средиземноморские рынки, составила 104 доллара 73 цента.
Последние новости рынка
- Коридор «Север-Юг» позволит создать региональный электроэнергетический рынок
- Иран и Италия подписали 7 документов о сотрудничествеИран и Италия подписали 7 документов о сотрудничестве
- Б.Зангене: Экспорт иранской нефти и газового конденсата превысил 2 млн. баррелей в день
- Добыча газового конденсата на иранском месторождении Южный Парс выросла на 15%
- Открытие в Иране железной дороги Казвин – Решт состоится в этом году
- В иранской СЭЗ «Кешм» открывается филиал российского банка TEMP
- Экспорт электроэнергии из Ирана в Пакистан вырастет до 3 тыс. МВт
- Иранская экономическая делегация направляется в Австрию
- В Исламабаде состоялся представительный бизнес-форум с участием глав двух государств, Ирана и Пакистана
- 4 страны готовы инвестировать иранский порт Энзели